

Zebex Z-3100
4254,11 ₽
Цена без кабеля. Не забудьте заказать кабель с нужным Вам интерфейсом подключения.
Усовершенствованный ручной ПЗС-сканер средней дальности
- Описание
- Загрузки
Описание
Особенности
Стильный и эргономичный сканер Z-3100 удобен и прост в работе, а используемая в нем собственная аппаратная технология декодирования Ultrascan позволяет декодировать большинство одномерных штрих-кодов, включая GS1 DataBar.
- Технология декодирования Ultrascan собственной разработки
- Повышенная скорость сканирования
- Большой пусковой крючок для облегчения работы
- Гибкие возможности связи
Спецификации
| Рабочие характеристики | |
| Источник света | Светодиод видимого спектра (красный), длина волны 617 нм |
| Оптическая система | Линейная матрица ПЗС |
| Микропроцессор | 32-разрядный |
| Глубина поля сканирования | 0–300 мм (распознавание 100% символов кода UPC/EAN, PCS=90%) |
| Угол сканирования | 42° |
| Скорость сканирования | 330 скан/с |
| Мин. ширина штриха | 0,1 мм (4 мил) (Code 39, PCS=90 %) более 100 мм на штрих-кодах 0,125 мм |
| Контрастность этикетки | Не менее 30% при распознавании 100% символов кода UPC/EAN |
| Индикаторы (светодиоды) | Синий светодиод |
| Звуковой сигнал | Программируемые тон и длительность звукового сигнала |
| Системные интерфейсы | Клавиатура, RS-232, HID USB, USB Virtual COM, Wand, OPOS, JPOS |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 152,3 × 64,4 × 104,9 мм (только устройство) |
| Масса | 120 г (без кабеля) |
| Кабель | Стандартный прямой, 2 м |
| Питание | |
| Входное напряжение | 5 В пост. ток ±5% |
| Рабочий ток | 110 мА (тип.) |
| Соответствие нормативным требованиям | |
| ЭМС | Соответствие директивам ЕС (CE), Правилам Федеральной комиссии по связи США (FCC), требованиям Министерства торговли США (DOC), Японского добровольного контрольного совета по помехам (VCCI) и Тайваньского бюро по стандартизации, метрологии и поверке (BSMI) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Относительная влажность | от 5 до 95% без конденсата |
| Уровни освещенности | не более 100 000 Lux (люминисцентное) |
| Ударопрочность при падении | Конструкция допускает падение с высоты 1,5 м |
|
Руководство по программированию (английский язык) |
Загрузить 800,36 КБ Скачиваний: 720 |
|
Проспект изделия Z-3100 (английский язык) |
Загрузить 285,95 КБ Скачиваний: 592 |
|
Руководство покупателя Z-3100 (английский язык) |
Загрузить 611,02 КБ Скачиваний: 682 |
|
Карта программирования Z-3100 (английский язык) |
Загрузить 150,11 КБ Скачиваний: 616 |
|
Габариты Z-3100 (английский язык) |
Загрузить 256,03 КБ Скачиваний: 618 |
Возможно Вас также заинтересует…
-
Кабель к сканерам Zebex
1063,53 ₽ – 2127,06 ₽Выбрать опции Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

