

Zebex Z-3110
3899,60 ₽
Цена без кабеля. Не забудьте заказать кабель с нужным Вам интерфейсом подключения.
Усовершенствованный ручной контактный ПЗС-сканер
- Описание
- Загрузки
Описание
Особенности
Простой в использовании контактный ПЗС-сканер, обеспечивающий быстрое, надежное и чувствительное сканирование, что делает его идеальным устройством для начинающих пользователей.
- Технология декодирования Ultrascan собственной разработки
- Легковесная и прочная конструкция
- Аналоговая технология захвата изображения
- Связь с использованием различных интерфейсов
- Идеальный выбор для начинающих пользователей
Спецификации
| Рабочие характеристики | |
| Источник света | Светодиод видимого спектра, длина волны 630 нм |
| Оптическая система | Линейная матрица ПЗС |
| Микропроцессор | 32-разрядный |
| Глубина поля сканирования | 0–20 мм (распознавание 100% символов кода UPC/EAN, PCS=90%) |
| Скорость сканирования | 200 скан/с |
| Мин. ширина штриха | 0,1 мм (4 мил) (Code 39, PCS=90 %, контакт) |
| Контрастность этикетки | Не менее 30% при распознавании 100% символов кода UPC/EAN |
| Индикаторы (светодиоды) | Синий светодиод |
| Звуковой сигнал | Программируемые тон и длительность звукового сигнала |
| Системные интерфейсы | Клавиатура, RS-232, HID USB, USB Virtual COM, Wand |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 171,3 x 91,1 x 63,0 мм (только устройство) |
| Масса | 100 г (без кабеля) |
| Кабель | Стандартный прямой, 2 м |
| Питание | |
| Входное напряжение | 5 В пост. тока ±10% |
| Рабочий ток | 110 мА (тип.) |
| Соответствие нормативным требованиям | |
| ЭМС | Соответствие директивам ЕС (CE), Правилам Федеральной комиссии по связи США (FCC), требованиям Министерства торговли США (DOC), Японского добровольного контрольного совета по помехам (VCCI) и Тайваньского бюро по стандартизации, метрологии и поверке (BSMI) |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Относительная влажность | от 5 до 95% без конденсата |
| Уровни освещенности | не более 4 500 Lux (люминисцентное) |
| Ударопрочность при падении | Конструкция допускает падение с высоты 1,5 м |
|
Руководство по программированию (английский язык) |
Загрузить 800,36 КБ Скачиваний: 720 |
|
Проспект изделия Z-3110 (английский язык) |
Загрузить 144,78 КБ Скачиваний: 564 |
|
Руководство покупателя Z-3110 (английский язык) |
Загрузить 531,57 КБ Скачиваний: 605 |
|
Габариты Z-3110 (английский язык) |
Загрузить 245,09 КБ Скачиваний: 579 |
|
Карта программирования Z-3110 (английский язык) |
Загрузить 150,11 КБ Скачиваний: 560 |
