



Zebex Z-3190BT
29067,71 ₽
Беспроводной ручной ПЗС-сканер пистолетного типа
В комплект поставки входит: сканер, крэдл с кабелем, блок питания, кабель USB
- Описание
- Загрузки
Описание
Особенности
Сканер Z-3190BT обеспечивает беспроводную связь на расстоянии до 100 м. Он способен взаимодействовать с такими устройствами, как ноутбуки и принтеры штрих-кодов, избавляя вас от неудобных кабелей и предоставляя свободу передвижения. Этот высоконадежный сканер идеально подходит для использования в сетевых магазинах, торгующих товарами повседневного спроса, в офисах и на производственных предприятиях. Это лучшее изобретение для тех, кому требуется компетентность, надежность и удобство в работе.
- Технология декодирования Ultrascan собственной разработки
- 32-разрядный микропроцессор
- Возможность декодирования штрих-кодов GS1 DataBar
- Прочный корпус в виде пистолета
- Конструкция с интеллектуальной зарядкой аккумулятора
- Гибкие возможности связи
Спецификации
| Рабочие характеристики | |
| Источник света | Светодиод видимого спектра (красный), длина волны 617 нм |
| Оптическая система | Линейная матрица ПЗС |
| Датчик изображений | ПЗС, 2 500 пикс. |
| Микропроцессор | 32-разрядный |
| Глубина поля сканирования | 20–320 мм (распознавание 100% символов кода UPC/EAN, PCS=90%) |
| Угол сканирования | 42° |
| Угол считывания | Прод. наклон: ±75°; скос: ±60°; попер. наклон: ±25° |
| Скорость сканирования | 330 скан/с |
| Мин. ширина штриха | 0,07 мм (3 мил) (Code 39, PCS=90%) |
| Контрастность этикетки | Не менее 20% при распознавании 100% символов кода UPC/EAN |
| Индикация считывания | Звуковой сигнал и светодиод |
| Программируемые функции | Тон и громкость звукового сигнала |
| Системные интерфейсы | Клавиатура, RS-232, HID USB, USB Virtual COM, Wand, OPOS, JPOS |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 147 × 62 × 114,5 мм (только устройство) |
| Масса | 210 г (с аккумулятором) |
| Интерфейсный кабель | Стандартный прямой, 3 м |
| Питание | |
| Входное напряжение | 5 В пост. ток ±10% |
| Аккумулятор | Литий-ионный аккумулятор 3,7 В, 2500 мА•ч |
| Рабочий ток | Зарядка: 700 мА (внешний источник питания); без зарядки: 70 мА |
| Время зарядки | Приблизительно 4,5 часа в подставке; 6 часов с помощью USB-кабеля |
| Ресурс сканирования при полном заряде | Более 150 000 операций сканирования при скорости 1 скан/с |
| Ресурс аккумулятора при полном заряде | 40 часов |
| Беспроводная связь | |
| Частота | 2,4–2,48 ГГц (диапазон ISM) |
| Радиоинтерфейс | Хост-подставка; SPP; HID; slave |
| Радиус действия | До 100 м / 75 м с подставкой для обеспечения связи (в зависимости от условий эксплуатации) |
| Соответствие нормативным требованиям | |
| ЭМС | Соответствие директивам ЕС (CE), Правилам Федеральной комиссии по связи США (FCC), требованиям Министерства торговли США (DOC), Японского добровольного контрольного совета по помехам (VCCI) и Тайваньского бюро по стандартизации, метрологии и поверке (BSMI) |
| РЧ-излучение | Соответствие Правилам Федеральной комиссии по связи США (FCC), часть 15C; директиве ЕС EN 300 328; ARIB STD-T66 (Япония); NCC (Тайвань) |
| Безопасность | IEC 62471 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Относительная влажность | от 5 до 95% без конденсата |
| Уровни освещенности | не более 100 000 Lux (люминисцентное) |
| Ударопрочность при падении | Конструкция допускает падение с высоты 1,5 м |
| Степень защиты корпуса | IP41 |
|
Проспект изделия Z-3190BT (английский язык) |
Загрузить 329,81 КБ Скачиваний: 577 |
|
Краткое руководство Z-3190BT (английский язык) |
Загрузить 548,65 КБ Скачиваний: 576 |
|
Руководство покупателя Z-3190BT (английский язык) |
Загрузить 243,94 КБ Скачиваний: 578 |
|
Руководство пользователя Z-3190BT (английский язык) |
Загрузить 2,63 МБ Скачиваний: 641 |
|
Габариты Z-3190BT (английский язык) |
Загрузить 423,53 КБ Скачиваний: 625 |
