

Zebex Z-3190
7089,18 ₽
Цена без кабеля. Не забудьте заказать кабель с нужным Вам интерфейсом подключения.
Ручной ПЗС-сканер пистолетного типа
- Описание
- Загрузки
Описание
Особенности
Z-3190 — усовершенствованный ручной ПЗС-сканер со светостойкостью 100 000 и прочным корпусом в виде пистолета, идеально подходящий для интенсивной работы в тяжелых условиях. Благодаря высокоскоростному и точному декодированию, он способен оптимизировать ваш бизнес и повысить эффективность работы.
- Технология декодирования Ultrascan собственной разработки
- 32-разрядный микропроцессор
- Возможность декодирования штрих-кодов GS1 DataBar
- Аналоговая технология захвата изображения
- Выдерживает падение с высоты 1,5 м
Спецификации
| Рабочие характеристики | |
| Источник света | Светодиод видимого спектра (красный), длина волны 617 нм |
| Оптическая система | Линейная матрица ПЗС |
| Датчик изображений | ПЗС, 2 500 пикс. |
| Микропроцессор | 32-разрядный |
| Глубина поля сканирования | 20–320 мм (распознавание 100% символов кода UPC/EAN, PCS=90%) |
| Угол сканирования | 42° |
| Угол считывания | Прод. наклон: ±75°; скос: ±60°; попер. наклон: ±25° |
| Скорость сканирования | 330 скан/с |
| Мин. ширина штриха | 0,07 мм (3 мил) (Code 39, PCS=90%) |
| Контрастность этикетки | Не менее 20% при распознавании 100% символов кода UPC/EAN |
| Индикация считывания | Звуковой сигнал и светодиод |
| Программируемые функции | Тон и громкость звукового сигнала |
| Системные интерфейсы | Клавиатура, RS-232, HID USB, USB Virtual COM, Wand, OPOS, JPOS |
| Физические характеристики | |
| Габариты | 147 × 62 × 114,5 мм (только устройство) |
| Масса | 120 г (без кабеля) |
| Кабель | Стандартный прямой, 2 м |
| Питание | |
| Входное напряжение | 5 В пост. ток ±5% |
| Потребляемая мощность | 0,6 Вт |
| Рабочий ток | 110 мА (тип.) |
| Соответствие нормативным требованиям | |
| ЭМС | Соответствие директивам ЕС (CE), Правилам Федеральной комиссии по связи США (FCC), требованиям Министерства торговли США (DOC), Японского добровольного контрольного совета по помехам (VCCI) и Тайваньского бюро по стандартизации, метрологии и поверке (BSMI) |
| Безопасность | IEC 62471 |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Температура хранения | от -20°C до 60°C |
| Относительная влажность | от 5 до 95% без конденсата |
| Уровни освещенности | не более 100 000 Lux (люминисцентное) |
| Ударопрочность при падении | Конструкция допускает падение с высоты 1,5 м |
| Степень защиты корпуса | IP41 |
|
Руководство по программированию (английский язык) |
Загрузить 800,36 КБ Скачиваний: 720 |
|
Проспект изделия Z-3190 (английский язык) |
Загрузить 262,23 КБ Скачиваний: 569 |
|
Габариты Z-3190 (английский язык) |
Загрузить 491,45 КБ Скачиваний: 597 |
|
Руководство покупателя Z-3190 (английский язык) |
Загрузить 551,71 КБ Скачиваний: 557 |
|
Краткое руководство Z-3190 (английский язык) |
Загрузить 387,24 КБ Скачиваний: 559 |
