1
%


-
Консультационная поддержка включает в себя консультирование по вопросам настройки и эксплуатации ККТ и осуществляется по телефону, e-mail и, при возможности, с помощью удаленного подключения к оборудованию.
ПН-ПТ 09:00-18:00 МСК.
АЗИМУТ-EPSON ТМ-U950 РК версия 02
53000,00 ₽ Первоначальная цена составляла 53000,00 ₽.52500,00 ₽Текущая цена: 52500,00 ₽.
Фискальный регистратор для всех сфер применения с возможностью печати подкладных документов
Availability: Нет в наличии
Артикул: 11100010 Категории: матричная печать, подкладной документ, Фискальные регистраторы Производитель: СКБ ВТ ИСКРА
Артикул: 11100010 Категории: матричная печать, подкладной документ, Фискальные регистраторы Производитель: СКБ ВТ ИСКРА
45
- Описание
- Комплект поставки
- Расходные материалы
- Драйверы и ПО
- Упаковка и доставка
Описание
Производится на базе трехстанционного чекового принтера EPSON TM-U950
[ult_content_box bg_color=”#f9f9f9″ box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|” padding=”padding:10px;” hover_box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|”][ultimate_heading main_heading=”Особенности” alignment=”left”][/ultimate_heading]
[/ult_content_box]
- Быстрая (до 311 символов в секунду) матричная печать чека, фискальных и произвольных подкладных документов толщиной до 0,36 мм
- Незаменим там, где требуется долговременное хранение чека
- Автоматическая заправка чековой ленты
- Поворот шрифтов на 180 градусов, обеспечивающий гибкость при оформлении подкладных документов
Размеры и вес |
|
| Высота | 194,5 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Вес | 5,8 кг |
Интерфейсы |
|
| Связь с компьютером | |
| • RS-232C нуль-модемный | скорость обмена от 1200 до 9600 бод |
| • USB (через дополнительный внешний адаптер) | |
Механизм печати |
|
| Принцип печати | ударный знакосинтез, 9 игл |
| Матрица символа | 9x9 или 7x9 |
| Механизм отрезки чеков | есть |
Чековая лента |
|
| Тип | бумага |
| Ширина | 69,5 мм |
| Диаметр | |
| • внешний (макс.) | 83 мм |
| • внутренний | 12 мм |
| Плотность | 60 г/м2 ±4% |
| Толщина | от 0,06 до 0,1 мм |
Область печати |
|
| Символов в строке чековая/контрольная ленты | 40/30 |
| Подкладной документ | от 70x70 до 210x297 мм (А4) |
Подкладной документ |
|
| Толщина документов | от 0,08 до 0,5 мм |
| Подстройка по толщине документа | да |
| Ширина области печати: | 136 мм |
| • при матрице 7×9 | 88 символов |
| • при матрице 9×9 | 66 символов |
| Печать повернутыми на 180° шрифтами | да |
Электропитание |
|
| Внешний адаптер PS60-24 A: | |
| • вход | ~ 220 В (от -15 до +10%), 1,8 A, 50±1 Гц |
| • выход | 24 В |
| Максимальная мощность | 45 Вт |
| Масса | 0,5 кг |
| Электробезопасность | Класс I по ГОСТ Р 50377-92 |
Ресурс |
|
| Печатающая головка | 150 млн. символов |
| Картридж (фиолетовый) | 7 млн. символов |
Фискальный блок |
|
| Фискальная память | 3424 сменных записи |
| Программируемое клише | 6x40 символов |
| Программируемые пароли | 16 разрядов |
| Сохранность информации при выключении питания | не менее 10 лет |
| Разрядность денежных счетчиков чека | 10 разрядов |
| Разрядность сменных денежных счетчиков | 12 разрядов |
Условия эксплуатации и хранения |
|
| Эксплуатация: | |
| • температура | от +5 до +40°С |
| • влажность | от 5% до 85% |
![]() |
![]() |
| Упаковка | АЗИМУТ-EPSON ТМ-U950 РК + 2 рулона чековой ленты + картридж |
![]() |
![]() |
| Блок питания и сетевой кабель | Кабель RS-232 |
![]() |
![]() |
| Паспорт ККМ и Учетный талон | Паспорт версии и Дополнительный лист |
![]() |
|
| Паспорт ЭКЛЗ | CD с драйверами, документацией и бесплатным ПО |
-
Чековая лента СТАНДАРТ 69.5x12x54
27,54 ₽Первоначальная цена составляла 27,54 ₽.20,66 ₽Текущая цена: 20,66 ₽.
|
API с поддержкой TCP/IP (azimuth.dll) azimuth.zip |
Загрузить 269,30 КБ Скачиваний: 2720 |
|
Описание библиотеки AZIMUTH Описание DLL-библиотеки.zip |
Загрузить 1,10 МБ Скачиваний: 2499 |
|
Утилита управления log файлом log.zip |
Загрузить 105,42 КБ Скачиваний: 1539 |
|
Драйвер OPOS iskra_opos.zip |
Загрузить 4,91 МБ Скачиваний: 6517 |
|
Описание драйвера OPOS iskra_opos.pdf |
Загрузить 354,85 КБ Скачиваний: 3531 |
|
Утилита для расшифровки ошибок, печатаемых ККМ при сбойных ситуациях decodeerr.zip |
Загрузить 212,22 КБ Скачиваний: 2970 |

| Высота | 0,32 | м |
| Ширина | 0,35 | м |
| Глубина | 0,42 | м |
| Объем | 0,048 | м3 |
| Масса брутто | 7,4 | кг |
Калькулятор стоимости доставки
Возможно Вас также заинтересует…
-
Денежный ящик для ФР ПРИМ
5990,00 ₽Выбрать опции Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





