2
%


-
Консультационная поддержка включает в себя консультирование по вопросам настройки и эксплуатации ККТ и осуществляется по телефону, e-mail и, при возможности, с помощью удаленного подключения к оборудованию.
ПН-ПТ 09:00-18:00 МСК.
ПРИМ-21К версия 03
49000,00 ₽ Первоначальная цена составляла 49000,00 ₽.48250,00 ₽Текущая цена: 48250,00 ₽.
Фискальный регистратор для применения в составе платежных терминалов и в парковочных автоматах
Availability: Нет в наличии
Артикул: 11100004 Категории: для платежных терминалов, термопечать, Фискальные регистраторы Производитель: СКБ ВТ ИСКРА
Артикул: 11100004 Категории: для платежных терминалов, термопечать, Фискальные регистраторы Производитель: СКБ ВТ ИСКРА
92
- Описание
- Комплект поставки
- Расходные материалы
- Драйверы и ПО
- Упаковка и доставка
Описание
Производится на базе встраиваемого чекового термопринтера CUSTOM VKP-80III
[ult_content_box bg_color=”#f9f9f9″ box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|” padding=”padding:10px;” hover_box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|”][ultimate_heading main_heading=”Особенности” alignment=”left”][/ultimate_heading]
[/ult_content_box]
- Высокоскоростная (50 строк в секунду) бесшумная термопечать чека и штрихкодов
- Рулон чековой ленты диаметром до 120 мм позволяет работать без вмешательства оператора в течение нескольких суток
- Наличие презентера, исключающего принудительное изъятие чека до завершения его печати
- Наличие ретрактора (механизма для втягивания невостребованного чека внутрь)
- Наличие СКЛ с памятью 32 Мб
- Поддержка единой системы команд фискальных регистраторов серии “ПРИМ”
Размеры и вес |
|
| без рулонодержателя: | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 250 мм |
| с рулонодержателем: | |
| Выстота | 155-230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес (без бумаги) | 3,2 кг |
Интерфейсы |
|
| Связь с компьютером | |
| • RS-232C нуль-модемный | скорость обмена от 4800 до 115200 бод |
Механизм печати |
|
| Принцип печати | прямая строчная термопечать |
| Скорость печати | 150 мм/с (50 строк/с) |
| Плотность печати | 203 точки/дюйм (8 точек/мм) |
| Механизм отрезки чеков | есть |
Чековая лента |
|
| Тип | термобумага |
| Ширина | 80 мм (допускается 75 мм и 82,5 мм) |
| Диаметр | |
| • внешний (макс.) | до 120 мм |
Область печати |
|
| Символов в строке (макс.) | 40 |
Электропитание |
|
| Внешний адаптер: | |
| • вход | ~ 24 В ±10% 1,8 A |
| • мощность (при печати в режиме средней интенсивности) | 50 Вт, 2 А |
| • мощность (при печати в режиме высокой интенсивности) | 100 Вт, 4 А |
| • потребляемая мощность | 45 Вт |
| Электробезопасность | Класс III по ГОСТ Р МЭК 60950-2002 |
Ресурс |
|
| Печатающая термоголовка | 60 млн. строк |
| Механизм отрезки чеков | 1 млн. чеков |
Условия эксплуатации |
|
| Эксплуатация: | |
| • температура | от +0 до +50°С |
| • влажность | от 10% до 80% |
![]() |
![]() |
| Упаковка | ПРИМ-21К версия 03 + рулон чековой ленты |
![]() |
|
| Кабель питания | Кабель RS-232 |
![]() |
![]() |
| Паспорт ККМ и Учетный талон | Паспорт версии и Дополнительный лист |
![]() |
|
| Паспорт ЭКЛЗ | CD с драйверами, документацией и бесплатным ПО |
|
API с поддержкой TCP/IP (azimuth.dll) azimuth.zip |
Загрузить 269,30 КБ Скачиваний: 2720 |
|
Описание библиотеки AZIMUTH Описание DLL-библиотеки.zip |
Загрузить 1,10 МБ Скачиваний: 2499 |
|
Утилита управления log файлом log.zip |
Загрузить 105,42 КБ Скачиваний: 1539 |
|
Драйвер OPOS iskra_opos.zip |
Загрузить 4,91 МБ Скачиваний: 6516 |
|
Описание драйвера OPOS iskra_opos.pdf |
Загрузить 354,85 КБ Скачиваний: 3531 |
|
Утилита для расшифровки ошибок, печатаемых ККМ при сбойных ситуациях decodeerr.zip |
Загрузить 212,22 КБ Скачиваний: 2970 |

| Высота | 0,22 | м |
| Ширина | 0,22 | м |
| Глубина | 0,35 | м |
| Объем | 0,017 | м3 |
| Масса брутто | 5,0 | кг |




