

-
Консультационная поддержка включает в себя консультирование по вопросам настройки и эксплуатации ККТ и осуществляется по телефону, e-mail и, при возможности, с помощью удаленного подключения к оборудованию.
ПН-ПТ 09:00-18:00 МСК.
ПРИМ-21К версия 01
Фискальный регистратор для применения в составе платежных терминалов и в парковочных автоматах
Артикул: Н/Д Категории: для платежных терминалов, термопечать, Фискальные регистраторы Производитель: СКБ ВТ ИСКРА
44
- Описание
- Характеристики
- Комплект поставки
- Расходные материалы
Описание
Производится на базе встраиваемого чекового термопринтера EPSON EU-T422
Особенности
- Высокоскоростная (50 строк в секунду) бесшумная термопечать чека и штрихкодов
- Рулон чековой ленты диаметром до 120 мм позволяет работать без вмешательства оператора в течение нескольких суток
- Наличие презентера, исключающего принудительное изъятие чека до завершения его печати
- Наличие СКЛ с памятью 32 Мб
- Наличие механизма отрезки чекаПоддержка единой системы команд фискальных регистраторов серии “ПРИМ”
| Размеры и вес | |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 314 мм |
| в кожухе: | |
| Выстота | 262 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес (без бумаги) | 3,6 кг |
| Интерфейсы | |
| Связь с компьютером | |
| • RS-232C нуль-модемный | скорость обмена от 4800 до 115200 бод |
| Механизм печати | |
| Принцип печати | прямая строчная термопечать |
| Скорость печати | 150 мм/с (50 строк/с) |
| Плотность печати | 203 точки/дюйм (8 точек/мм) |
| Механизм отрезки чеков | есть |
| Чековая лента | |
| Тип | термобумага |
| Ширина | 57,5 ±0,5 мм |
| Диаметр | |
| • внешний (макс.) | до 120 мм |
| Толщина | от 0,06 до 0,15 мм |
| Область печати | |
| Символов в строке (макс.) | 40 |
| Электропитание | |
| Внешний адаптер: | |
| • вход | ~ 24 В ±10% 1,8 A |
| • мощность (при печати в режиме средней интенсивности) | 50 Вт, 2 А |
| • мощность (при печати в режиме высокой интенсивности) | 100 Вт, 4 А |
| • потребляемая мощность | 45 Вт |
| Электробезопасность | Класс III по ГОСТ Р МЭК 60950-2002 |
| Ресурс | |
| Печатающая термоголовка | 60 млн. строк |
| Механизм отрезки чеков | 1 млн. чеков |
| Условия эксплуатации | |
| Эксплуатация: | |
| • температура | от +0 до +50°С |
| • влажность | от 10% до 80% |
![]() |
![]() |
| Упаковка | ПРИМ-21К версия 01 + рулон чековой ленты |
![]() |
![]() |
| Кабель питания | Кабель RS-232 |
![]() |
![]() |
| Паспорт ККМ и Учетный талон | Паспорт версии и Дополнительный лист |
![]() |
|
| Паспорт ЭКЛЗ | CD с драйверами, документацией и бесплатным ПО |






