

-
Поставить на техническую поддержку в ИСКРА ЦТО?
-
Консультационная поддержка включает в себя консультирование по вопросам настройки и эксплуатации ККТ и осуществляется по телефону, e-mail и, при возможности, с помощью удаленного подключения к оборудованию.
ПН-ПТ 09:00-18:00 МСК.
ПРИМ-09ТК версия 01
54000,00 ₽
Фискальный регистратор с высокоскоростной термопечатью чека и возможностью матричной печати на подкладных документах
Availability: Нет в наличии
Артикул: 11140006 Категории: гибридная печать, матричная печать, подкладной документ, термопечать, Фискальные регистраторы Производитель: СКБ ВТ ИСКРА
Артикул: 11140006 Категории: гибридная печать, матричная печать, подкладной документ, термопечать, Фискальные регистраторы Производитель: СКБ ВТ ИСКРА
46
- Описание
- Комплект поставки
- Расходные материалы
- Драйверы и ПО
- Упаковка и доставка
Описание
Производится на базе двухстанционного чекового принтера WINCOR NIXDORF TH420
[ultimate_heading main_heading=”ПРИМ-09ТК успешно применяется” alignment=”left”][/ultimate_heading]




[ult_content_box box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|” hover_box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|” bg_color=”#f9f9f9″ padding=”padding:10px;”][ultimate_heading main_heading=”Особенности” alignment=”left”][/ultimate_heading]
[/ult_content_box]
- Высокоскоростная (40 строк в секунду) бесшумная термопечать чека и штрихкодов, матричная печать (4,8 строк в секунду) фискальных и произвольных подкладных документов толщиной до 0,4 мм
- Прямой горизонтальный тракт печати подкладных документов для максимального исключения замятия бланков
- Простая и быстрая загрузка чековой ленты
- Повышенные показатели надежности
- Многообразие форматов печати на подкладных документах благодаря гибкости программирования
- Поворот шрифтов на 180 градусов, обеспечивающий гибкость при оформлении подкладных документов
| Размеры и вес | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Интерфейсы | |
| Связь с компьютером | |
| • RS-232C нуль-модемный | скорость обмена от 9600 до 115200 бод |
| • USB (через дополнительный внешний адаптер) | |
| Денежный ящик | |
| • Разъем RJ12 | питание 24 В |
| Механизм печати | |
| Принцип печати | |
| • чек | термопечать |
| • подкладной документ | ударный знакосинтез |
| Скорость печати | |
| • чек | 40 строк/с |
| • подкладной документ | 4,8 строки/с |
| Механизм отрезки чеков | есть |
| Чековая лента | |
| Тип | термобумага |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | |
| • внешний (макс.) | 80 мм |
| • внутренний | 18 мм |
| Область печати | |
| Символов в строке чековая лента | 40 |
| Подкладной документ | |
| Тракт протяжки | прямой горизонтальный |
| Толщина документов | от 0,08 до 0,5 мм |
| Подстройка по толщине документа | да |
| Ширина области печати | 80 символов |
| Количество копий | 1–5 |
| Электропитание | |
| Внешний адаптер PS60-24 A: | |
| • вход | ~ 100–242 В, 1,5 A, 50/60 Гц |
| • выход | 24 В ±5%, 2,0 А |
| Электробезопасность | Класс I по ГОСТ Р 50377-92 |
| Ресурс | |
| Печатающая термоголовка (чек) | 45 млн. строк |
| Печатающая головка (подкладной документ) | 200 млн. символов |
| Картридж (фиолетовый) | 3–5 млн. символов |
| Фискальный блок | |
| Фискальная память | 4000 сменных записи |
| Программируемое клише | 6 x 40 символов |
| Программируемые пароли | 16 разрядов |
| Сохранность информации при выключении питания | не менее 10 лет |
| Разрядность денежных счетчиков чека | 10 разрядов |
| Разрядность сменных денежных счетчиков | 12 разрядов |
| Условия эксплуатации и хранения | |
| Эксплуатация: | |
| • температура | от +5 до +40°С |
| • влажность | от 5% до 85% |
![]() |
![]() |
| Упаковка | ПРИМ-09ТК + рулон чековой ленты + картридж |
![]() |
![]() |
| Блок питания и сетевой кабель | Кабель RS-232 |
![]() |
![]() |
| Паспорт ККМ и Учетный талон | Паспорт версии и Дополнительный лист |
![]() |
|
| Паспорт ЭКЛЗ | CD с драйверами, документацией и бесплатным ПО |
|
API с поддержкой TCP/IP (azimuth.dll) azimuth.zip |
Загрузить 269,30 КБ Скачиваний: 2720 |
|
Описание библиотеки AZIMUTH Описание DLL-библиотеки.zip |
Загрузить 1,10 МБ Скачиваний: 2499 |
|
Утилита управления log файлом log.zip |
Загрузить 105,42 КБ Скачиваний: 1539 |
|
Драйвер OPOS iskra_opos.zip |
Загрузить 4,91 МБ Скачиваний: 6516 |
|
Описание драйвера OPOS iskra_opos.pdf |
Загрузить 354,85 КБ Скачиваний: 3530 |
|
Утилита для расшифровки ошибок, печатаемых ККМ при сбойных ситуациях decodeerr.zip |
Загрузить 212,22 КБ Скачиваний: 2970 |

| Высота | 0,34 | м |
| Ширина | 0,37 | м |
| Глубина | 0,51 | м |
| Объем | 0,065 | м3 |
| Масса брутто | 7,3 | кг |
Калькулятор стоимости доставки
Возможно Вас также заинтересует…
-
Денежный ящик для ФР ПРИМ
5990,00 ₽Выбрать опции Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





