

-
-
Консультационная поддержка включает в себя консультирование по вопросам настройки и эксплуатации ККТ и осуществляется по телефону, e-mail и, при возможности, с помощью удаленного подключения к оборудованию.
ПН-ПТ 09:00-18:00 МСК.
ПРИМ-88ТК версия 01
Компактный фискальный регистратор для всех сфер применения с высокоскоростной термопечатью чеков и поддержкой ЕГАИС
- Описание
- Комплект поставки
- Расходные материалы
- Драйверы и ПО
- Упаковка и доставка
Описание
Производится на базе одностанционного чекового термопринтера EPSON TM-T88III
[ultimate_heading main_heading=”ПРИМ-88ТК успешно применяется” alignment=”left”][/ultimate_heading]












[ult_content_box bg_color=”#f9f9f9″ box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|” padding=”padding:10px;” hover_box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|”][ultimate_heading main_heading=”Особенности” alignment=”left”][/ultimate_heading]
[/ult_content_box]
- Одна из самых быстрых (47 строк в секунду) бесшумная термопечать чека и штрихкодов
- Простая и быстрая смена рулона чековой ленты
- Широкая лента, позволяющая формировать информативный чек
- Возможность горизонтальной и вертикальной установки
- Привлекательный эргономичный дизайн, минимальная занимаемая площадь
- Простота и удобство в обслуживании
- Лучший регистратор в своем классе для организации высокопроизводительных и надежных POS-систем с большой нагрузкой
Размеры и вес |
|
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 1,8 кг |
Интерфейсы |
|
| Связь с компьютером | |
| • RS-232C нуль-модемный | скорость обмена от 2400 до 19200 бод |
| • USB (через дополнительный внешний адаптер) | |
| Денежный ящик | |
| • Разъем RJ12 | питание 24 В, 1 A |
Механизм печати |
|
| Принцип печати | термопечать |
| Матрица символа | Font A, Font B |
| Скорость печати | 150 мм/с (47 строк/с) |
| Механизм отрезки чеков | есть |
Чековая лента |
|
| Тип | термобумага |
| Ширина | 79,5 мм |
| Диаметр | |
| • внешний (макс.) | 80 мм |
| • внутренний | 18 мм |
| Плотность | 65 – 85 г/м2 |
Область печати |
|
| Ширина | 70 мм |
| Символов в строке (макс.) | 40 |
Дополнительные возможности |
|
| Печать штрихового кода | UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR |
| Управление шрифтом в чеках фиксированного формата | Двойная ширина, двойная высота Font A, Font B |
Электропитание |
|
| Внешний адаптер PS60-24 A: | |
| • вход | ~ 220 В, 1,8 A, 50/60 Гц |
| • выход | 24 В ±5%, 2 А |
| Электробезопасность | Класс I по ГОСТ Р 50377-92 |
Ресурс |
|
| Печатающая термоголовка | 52 млн. строк |
Фискальный блок |
|
| Фискальная память | 3424 сменных записи |
| Количество фискализаций/перерегистраций | 4 |
| Количество активизаций | 20 |
| Интерфейс обмена с накопителем и ЭКЛЗ | I2C |
| Программируемое клише | 6 x 40 символов |
| Программируемые пароли | 16 разрядов |
| Сохранность информации при выключении питания | не менее 10 лет |
| Разрядность денежных счетчиков чека | 10 разрядов |
| Разрядность сменных денежных счетчиков | 12 разрядов |
Условия эксплуатации и хранения |
|
| Эксплуатация: | |
| • температура | от +5 до +40°С |
| • влажность | от 10% до 90% без конденсата |
| Хранение: | |
| • температура | от –20 до +60°С |
| • влажность | от 10% до 90% без конденсата |
![]() |
![]() |
| Упаковка | ПРИМ-88ТК + рулон чековой ленты |
![]() |
![]() |
| Блок питания и сетевой кабель | Кабель RS-232 |
![]() |
![]() |
| Паспорт ККМ и Учетный талон | Паспорт версии и Дополнительный лист |
![]() |
|
| Паспорт ЭКЛЗ | CD с драйверами, документацией и бесплатным ПО |
|
API с поддержкой TCP/IP (azimuth.dll) azimuth.zip |
Загрузить 269,30 КБ Скачиваний: 2719 |
|
Описание библиотеки AZIMUTH Описание DLL-библиотеки.zip |
Загрузить 1,10 МБ Скачиваний: 2498 |
|
Утилита управления log файлом log.zip |
Загрузить 105,42 КБ Скачиваний: 1538 |
|
Драйвер OPOS iskra_opos.zip |
Загрузить 4,91 МБ Скачиваний: 6515 |
|
Описание драйвера OPOS iskra_opos.pdf |
Загрузить 354,85 КБ Скачиваний: 3530 |
|
Утилита для расшифровки ошибок, печатаемых ККМ при сбойных ситуациях decodeerr.zip |
Загрузить 212,22 КБ Скачиваний: 2969 |

| Высота | 0,22 | м |
| Ширина | 0,25 | м |
| Глубина | 0,35 | м |
| Объем | 0,020 | м3 |
| Масса брутто | 4,0 | кг |
Калькулятор стоимости доставки
Возможно Вас также заинтересует…
-
Денежный ящик для ФР ПРИМ
5990,00 ₽Выбрать опции Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.





