

-
-
-
Консультационная поддержка включает в себя консультирование по вопросам настройки и эксплуатации ККТ и осуществляется по телефону, e-mail и, при возможности, с помощью удаленного подключения к оборудованию.
ПН-ПТ 09:00-18:00 МСК.
ПРИМ-08ТК версия 04
На смену популярному фискальному регистратору ПРИМ-08ТК версия 02 пришел новый усовершенствованный ПРИМ-08ТК версия 04, унаследовавший от своего предшественника простоту эксплуатации и те же компактные габариты.
- Описание
- Комплект поставки
- Расходные материалы
- Драйверы и ПО
- Упаковка и доставка
Описание
Производится на базе одностанционного чекового термопринтера STAR TSP650
[ultimate_heading main_heading=”ПРИМ-08ТК успешно применяется” alignment=”left”][/ultimate_heading]



















[ult_content_box bg_color=”rgb(249, 249, 249)” box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|” padding=”padding:10px;” hover_box_shadow=”horizontal:px|vertical:px|blur:px|spread:px|color:#f7f7f7|style:none|”][ultimate_heading main_heading=”Особенности” alignment=”left”][/ultimate_heading]
[/ult_content_box]
- Способность печати без пауз, с минимальным временем задержки печати
- Увеличенная скорость печати – 150 мм/с
- Улучшенный отрезчик. Проблема предыдущего поколения с ножом типа “пицца” устранена – в новой модели установлен нож типа “гильотина” с надежностью 1 млн. отрезов (MTFB)
- Новые оптические датчики для определения как наличия бумаги, так и момента ее завершения.
- Поддержка QR и PDF417. В рамках утвержденного национального стандарта двумерного штрихкодирования платежных реквизитов новая модель может оснащаться дополнительным блоком, позвляющим генерировать двумерные коды QR и PDF417 (и другие) с последующим выводом их на печать в составе кассового чека или иного платежного документа.
- Защитная крышка. Для рестораторов есть хорошая новость в части наличия специальной крышки для защиты от брызг и жира (опция), поскольку, согласно статистике, примерно 30% случаев выхода из строя принтеров в ресторанах – это попадание внутрь жидкости или посторонних предметов.
[bsf-info-box icon=”Defaults-cube” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Размеры и вес”]
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Глубина | 202 мм |
| Вес | 1,8 кг без бумаги и адаптера |
[/bsf-info-box]
[bsf-info-box icon=”Defaults-plug” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Интерфейсы”]
| Связь с компьютером | |
| • RS-232C нуль-модемный | скорость обмена от 2400 до 19200 бод |
| • USB (через дополнительный внешний адаптер) | |
| Денежный ящик | |
| • Разъем RJ12 | питание 24 В, 1 A |
[/bsf-info-box]
[bsf-info-box icon=”Defaults-print” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Механизм печати”]
| Принцип печати | термопечать |
| Матрица символа | Font A, Font B |
| Скорость печати | 150 мм/с (30 чеков/мин.) |
| Механизм отрезки чеков | есть, улучшенный |
[/bsf-info-box]
[bsf-info-box icon=”Defaults-dot-circle-o” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Чековая лента”]
| Тип | термобумага |
| Ширина | 80 мм (58 мм) |
| Диаметр внешний (макс.) | 83 мм |
| Плотность | 60 – 85 г/м2 |
[/bsf-info-box]
[bsf-info-box icon=”Defaults-align-center” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Область печати”]
| Ширина | 72 мм (52 мм) |
| Символов в строке (макс.) | 40 |
[/bsf-info-box]
[bsf-info-box icon=”Defaults-qrcode” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Дополнительные возможности”]
| Печать штрихового кода | UPC-A, UPC-E, JAN13 (EAN13), JAN8 (EAN8), CODE39, ITF, CODABAR |
| Управление шрифтом в чеках фиксированного формата | Двойная ширина, двойная высота Font A, Font B |
| Поддержка QR и PDF417 | Да |
| Защитная крышка | Да |
[/bsf-info-box]
[bsf-info-box icon=”Defaults-bolt” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Электропитание”]
| Внешний адаптер PS60A: | |
| • вход | ~ 100–242 В, 1,5 A, 50/60 Гц |
| • выход | 24 В ±5%, 2 А |
| Электробезопасность | Класс I по ГОСТ Р 50377-92 |
[/bsf-info-box]
[bsf-info-box icon=”Defaults-sort-numeric-desc” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Ресурс”]
| Печатающая термоголовка | 60 млн. строк (100 км) |
| Механизм отрезки чеков | 1 млн. отрезов (MTFB) |
[/bsf-info-box]
[bsf-info-box icon=”Defaults-th” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Фискальный блок”]
| Фискальная память | 3424 сменных записи |
| Количество фискализаций/перерегистраций | 5 |
| Количество активизаций | 20 |
| Интерфейс обмена с накопителем и ЭКЛЗ | I2C |
| Программируемое клише | 6 x 40 символов |
| Программируемые пароли | 16 разрядов |
| Сохранность информации при выключении питания | не менее 10 лет |
| Разрядность денежных счетчиков чека | 10 разрядов |
| Разрядность сменных денежных счетчиков | 12 разрядов |
[/bsf-info-box]
[bsf-info-box icon=”Defaults-asterisk” icon_size=”16″ icon_color=”#919191″ title=”Условия эксплуатации и хранения”]
| Эксплуатация: | |
| • температура | от +5 до +45°С |
| • влажность | от 10% до 90% без конденсата |
| Хранение: | |
| • температура | от –20 до +60°С |
| • влажность | от 10% до 90% без конденсата |
[/bsf-info-box]
![]() |
![]() |
| Упаковка | ПРИМ-08ТК + рулон чековой ленты |
![]() |
![]() |
| Блок питания и сетевой кабель | Кабель RS-232 |
![]() |
![]() |
| Паспорт ККМ и Учетный талон | Паспорт версии и Дополнительный лист |
![]() |
|
| Паспорт ЭКЛЗ | CD с драйверами, документацией и бесплатным ПО |
|
API с поддержкой TCP/IP (azimuth.dll) azimuth.zip |
Загрузить 269,30 КБ Скачиваний: 2720 |
|
Описание библиотеки AZIMUTH Описание DLL-библиотеки.zip |
Загрузить 1,10 МБ Скачиваний: 2499 |
|
Утилита управления log файлом log.zip |
Загрузить 105,42 КБ Скачиваний: 1539 |
|
Драйвер OPOS iskra_opos.zip |
Загрузить 4,91 МБ Скачиваний: 6516 |
|
Описание драйвера OPOS iskra_opos.pdf |
Загрузить 354,85 КБ Скачиваний: 3531 |
|
Утилита для расшифровки ошибок, печатаемых ККМ при сбойных ситуациях decodeerr.zip |
Загрузить 212,22 КБ Скачиваний: 2970 |

| Высота | 0,22 | м |
| Ширина | 0,23 | м |
| Глубина | 0,36 | м |
| Объем | 0,019 | м3 |
| Масса брутто | 3,7 | кг |
Калькулятор стоимости доставки
Возможно Вас также заинтересует…
-
ПРИМ 08-Ф
34987,00 ₽Выбрать опции Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара. -
Денежный ящик для ФР ПРИМ
5990,00 ₽Выбрать опции Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.




